Уничтожение мух в Курске. Дезинсекция.

Мы предлагаем профессиональные решения при выполнении дезинсекционных мероприятий. Уничтожение мух в Курске и области проводится на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности и степени заселенности мухами. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дезинсекции. 

Информация об услуге.

При борьбе с мухами применяются инсектициды контактного действия и пищевые отравленные приманки. В нашей стране в различных климатических зонах встречается более 80 видов мух. Для эффективного уничтожения мух необходимо вместе с обработкой контактными инсектицидами мест посадки, выявить и обработать места выплода личинок. Основными местами выплода являются гниющие отходы различного происхождения (экскременты человека, животных, птиц и отходы мясной, рыбной промышленности). За свою жизнь комнатная муха может отложить до 600 яиц. Продолжительность развития мух от яйца до взрослой особи зависит от температуры и влажности и в среднем составляет 10-15 суток. Уничтожение мух в Курске выполняется с учетом всех упомянутых моментов. После проведения дезинсекционных мероприятий заказчик должен соблюдать санитарно-технические нормы на своем объекте (своевременный вывоз мусора, пищевых отходов, засетчивание окон, вентиляционных отверстий) тем самым, создавая условия неблагоприятные для размножения и развития мух.

Готовы к сотрудничеству!

Также, проводим деодорацию объектов в Курске и области .  

Общие сведения о мухах.

Семейство мухи настоящие (Muscidae)

Являются переносчиками: дизентерии,  брюшного тифа, паратифов, туберкулеза, холеры, полиомиелита, дифтерии, туляремии, сибирской язвы и др.

Уничтожение мух в Курске

  Всем известная комнатная муха (Musca domestica), относящаяся к семейству настоящих мух (Muscidae), иногда не брезгует падалью, несмотря на то, что основной пищей для личинок служат навоз, бытовые отходы.

  К семейству настоящих мух относится и осенняя жигалка (Stomoxys calcitrans). Жигалки внешне похожи на обычных домашних мух. Окраска серая, среднеспинка с 4 продольными полосами. Хоботок длинный и твердый, выступающий вперед. Длина 5-7 мм. Кровососами являются и самцы и самки. Мухи сосут кровь крупного рогатого скота, в меньшей степени лошадей, свиней и других домашних животных. В помещении колют человека. Появляются со второй половины лета.

  Дрозофи́лы (лат. Drosophila) — плодовые мушки, род мелких насекомы

х семейства Drosophilidae, отряда Diptera (Двукрылые). Род в его современном объёме, вероятно, является парафилетическим и насчитывает около 1500 описанных видов (предполагаемое реальное разнообразие — несколько тысяч видов). Многие виды синантропны. В природе питаются соком растений, гниющими растительными остатками. Личинки питаются также и микроорганизмами.

Также, наш центр дезинфекции предлагает услуги по уничтожению блох в Курске

ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера, 2010 г.
Уничтожение мух в Курске и Курской области.