Уничтожение блох в Курске (дезинсекция).

Мы предлагаем профессиональные решения по уничтожению блох. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дезинсекции. Уничтожение блох в Курске и Курской области проводится на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности и степени заселенности блохами. 

Информация об услуге.

Уничтожение блох в Курске

При борьбе с блохами, применяются препараты с ярко выраженным острым действием. Как не странно одним из главных факторов в борьбе с блохами является человеческий фактор. Дезинсекционные мероприятия направленные на уничтожение блох должны проводится на всей площади объекта (помещения) в том числе в подвале. Желание заказчика сэкономить и обработать часть площади может обернуться необходимостью проведения повторных, более дорогостоящих работ, т.к. не полностью обработанная площадь дает блохам возможность переместиться на необработанную поверхность и успеть выработать у себя резистентность к примененному инсектицидному препарату, что в свою очередь приводит к снижению эффективности данного препарата, а то и всей группы соединений к которой он относится, при последующих обработках на этом объекте.

Так же большое значение имеет степень захламленности объекта (что бы правильно рассчитать количество необходимого препарата). Мы рекомендуем заключать договора с возможностью периодических обработок, что сэкономит ваши деньги и даст 100% гарантию решения проблемы даже в очень запущенных случаях, т.к. даст вам возможность пользоваться нашими возможностями в полном объеме.

  Уничтожение блох в Курске выполняется квалифицированными специалистами. Во время дезинсекции мастер-дезинфектор обрабатывает места скопления блох (это могут быть щели в паркете, за плинтусами, запыленные и захламленные помещения, очень часто это подвальные помещения), а также места их возможных передвижений (блохи способны прыгать на высоту до 1,5 метров). Перед обработкой специально готовить помещение не требуется, (только убрать с открытых мест пищевые продукты, средства личной гигиены и если есть аквариум, то плотно его накрыть). В свою очередь заказчик после уничтожения блох должен соблюдать санитарно-технические нормы на своем объекте, своевременно проводить мероприятия по дератизации (уничтожению грызунов) и устанавливать механические приспособления для предотвращения проникновения в подвальные, чердачные помещения возможных переносчиков блох какими являются бродячие кошки, собаки, птицы, грызуны.

Готовы к сотрудничеству!

Общие сведения о блохах.

 Блохи - 1. являются переносчиками: чумы, крысиного риккетсиоза, лепры, туляремии, сальмонеллеза, эризипелоидоза, листериоза, брюшного тифа, сибирской язвы, лептоспироза, геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС), псевдотуберкулеза. и т.д. - 2. выделяют в ранку свою слюну, содержащую гемолитические токсины, которые могут вызывать:  различные аллергические реакции, иногда очень тяжелые, и дерматиты.

  Блохи - кровососущие бескрылые насекомые, наружные паразиты млекопитающих и птиц. Известно около 2000 видов блох, более 500 из них обитает на территории России. Большинство видов блох паразитирует на животных определенного вида или группы видов, но довольно легко могут менять своих хозяев. Редко среди них встречаются строго специфичные паразиты, привязанные только к одному или нескольким близким видам животных, которые даже после длительного голодания не могут пить кровь необычного для них хозяина. Такими, например, являются блохи летучих мышей. Для многих других видов блох кровь чуждых им животных является неполноценной пищей, они перестают размножаться, и сроки их жизни сокращаются.

Также, ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера выполняет уничтожение клопов в Курске и области.

ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера, 2010 г.
Уничтожение блох в Курске и Курской  области.