Уничтожение клопов в Курске (дезинсекция).

Мы предлагаем профессиональные решения по уничтожению клопов. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дезинсекции (уничтожение клопов в Курске и Курской области) на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности и степени заселенности клопами.

Информация об услуге.

Уничтожение клопов в Курске

При борьбе с клопами (так же как и с блохами) применяются инсектицидные препараты, обладающие высоким острым действием.

В настоящее время известно свыше 30000 видов клопов, распространенных по всему земному шару. Эпидемиологическое значение имеют прежде всего постельные клопы. Само название вида говорит о том, что при проведении мероприятий по дезинсекции направленных на уничтожение клопов обработке подлежит все помещение со всеми находящимися в нем предметами обихода (диваны, кровати, кресла, столы, шкафы и др. мебель), клопы так же могут находиться в рамах картин, в книгах, в складках матрасов.

Нападают клопы с наступлением ночи. Только высокая численность и длительное голодание заставляют клопов нападать днем или при искусственном освещении. Клопы сильно досаждают людям своими укусами. В организме клопов длительное время могут сохраняться возбудители ряда болезней (чумы, туляремии, Ку-лихорадки, и др.). Обычно клопы питаются регулярно, каждые 24-48 часов. В основном кровью человека, но могут пить кровь домашних животных, крыс, кур, голубей. Высокая плодовитость клопов, способность длительно голодать, интенсивно расселяться в поисках пищи способствуют их широкому распространению в готовить помещение не требуется, (только убрать с открытых мест пищевые продукты, личные средства гигиены и если есть аквариум, то плотно его накрыть).

Уничтожение клопов в Курске и области выполняется квалифицированным персоналом. Используемые нами инсектицидные препараты для уничтожения клопов не оставляют пятен и абсолютно безвредны для человека и домашних животных, одежды и предметов интерьера.

Готовы к сотрудничеству!

Также, проводим деодорацию воздуха в Курске и области


 

Общие сведения о клопах. 

  Клопы - отряд насекомых, полужесткокрылые (Heteroptera, или Hemiptera). Близки к равнокрылым (Homoptera).

Наносимый вред. По данным некоторых исследователей, клопы могут сохранять возбудителей Ку-лихорадки, туляремии, сыпного и возвратного тифа, чумы. Но наибольший вред людям они доставляют своими укусами, лишая нормального отдыха и сна и снижая тем самым их работоспособность. Во время нападения клоп редко остается, подобно комару, на одном участке кожи - вместо этого он перемещается по ней, оставляя "дорожку" из укусов. Расстояние между укусами может достигать нескольких сантиметров. Благодаря своему обонянию, клопы обнаруживают повседневную одежду человека (как правило синтетическую) и прячутся в ней, таким образом перемещаясь в другие жилища.

Также, предлагаем уничтожению клещей в Курске и области.

ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера, 2010 г.
Уничтожение клопов в Курске и Курской  области.