Уничтожение ос в Курске (дезинсекция).

Метод обработки: борьба с осами - весь смысл обработки по уничтожению ос сводиться к выявлению места расположения осиного гнезда и его уничтожения. Уничтожение  ос  в  Курске  выполняется  квалифицированным персоналом. После обнаружения гнезда, мастеру необходимо обработать его рабочим раствором на основе препаратов острого действия. Полезно, так же, произвести обработку инсектицидными пищевыми приманками.

Наши  специалисты, выявят и проконсультируют Вас о масштабах заражения, методах борьбы и профилактики возникшей проблемы.

Основное требование к химическим веществам, применяемым нами для уничтожения ос, - высокая токсичность их для членистоногих и минимально возможное воздействие для человека и животных.

Готовы к сотрудничеству!

Также, проводим деодорацию на объектах Курска и Курской области

  Свои гнезда осы строят под землей - в покинутых норах мышей, полевок и других мелких зверьков, в дуплах или на ветвях деревьев, на чердаках различных строений. Осиное гнездо представляет собой несколько шаров, вставленных один в другой. Причем само гнездо помещается во внутреннем шаре. Осы не выделяют воска, как пчелы, и строят свои гнезда из переработанной древесины.

  Вред, наносимый человеку: Осы представляют угрозу только как насекомые наносящий физический вред кожным покровам человека, яд который осы  впрыскивают при укусе оказывает местное раздражение и опухоль(при укусе в язык или горло может вызвать асфиксию (удушение),  при аллергии на осиные укусы возможен летальный исход. Осы приносят пользу, уничтожая вредных насекомых, а ущерб от порчи ими плодов не велик. Больше вреда приносят шершни, они обгладывают кору молодых деревьев и поедают пчел. Поселившись вблизи пасеки, они за лето могут уничтожить тысячи пчел.

Также, усуществляем уничтожение тараканов на объектах в Курске и Курской области.
 

уничтожение ос в Курске
 
ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера, 2010 г.
Уничтожение ос в Курске и Курской области.