Уничтожение крыс в Курске и Курской области.

Мы предлагаем профессиональные решения по уничтожению крыс. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дератизации. Выполняем уничтожение крыс в Курске и Курской области на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности и степени заселенности крысами. 

Подробнее об услуге. 

Работы по уничтожению грызунов начинаются с предварительного осмотра объекта подлежащего дератизации.

Крысы являются природными носителями таких заразных болезней, как: чума, туляремия, лептоспироз, бруцеллез, сальмонеллез, крысиный сыпной тиф, гемморагическая лихорадка с почечным синдромом и др. Поэтому уничтожение крыс в Курске и других городах Курской области является иногда крайне необходимым мероприятием.

При предварительном осмотре специалист-дезинфектор оценивает объект на предмет его грызунопроницаемости, общего санитарно-технического состояния, уточняются размеры проводимых работ (от разовой обработки, направленной на резкое снижение численности популяции крыс, до постоянного годового обслуживания с периодическими профилактическими обработками с целью полного уничтожения популяции и принятию мер по недопущению проникновения на объект новых особей). Работы по дератизации проводятся на всей площади зданий (территорий). Уничтожение крыс в Курске на любых объектах выполняется кавлифицированными специалистами.

Перед началом первичной обработки предварительно собирается и утилизируется все ранее разложенные отравленные приманки. Родентицидные препараты раскладываются в норы (с последующим заделыванием) и в места, особо часто посещаемые крысами. Основываясь на практическом опыте проведения работ по дератизации и глубоких знаниях о биологических особенностях крыс, мы разработали уникальные методики по проведению дератизации на различных объектах. Наряду с химическим методом истребления грызунов, используются физический (капканы, ловушки, специальные клеи. При постоянном обслуживании проводятся периодические осмотры и в случае необходимости профилактические обработки. Используемые нами препараты 4-го класса опасности (наименьшего по классификации) не имеют ограничений по использованию в самых разных типах помещений.

Также, выполняем услуги по уничтожению мышей в Курске и области .  


Уничтожение крыс в Курске
ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера, 2010 г.
Уничтожение крыс в Курске и Курской  области.