Дезодорация (уничтожение запаха) в Курске

Осуществляем мероприятия по деодорации в Курске и Курской области.  К числу такий мероприятий относятся  уничтожение неприятного запаха и  удаление вредных веществ  из  воздуха.

Уничтожение неприятного запаха.

 Мы предлагает профессиональные решения по дезодорации (уничтожение запаха). Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности. Деодорация (уничтожение запаха) в Курске и других городах Курской области выполняется квалифицированными специалистами.

Уничтожение неприятного запаха (дезодорация) – дезодорационная обработка проводится с применением профессионального препарата обладающего способностью к биологическому расщеплению (удаляет соединения сероводорода, устраняет неприятный запах гниения, растворяет остатки жира, масел, воска, смолы и т.д.). Наносится препарат путем распыления на поверхности. Для устранения неприятного запаха павших грызунов необходимо в первую очередь удалить причину (труп грызуна) после чего распылить препарат по всей площади помещения. Если удалить мертвого грызуна невозможно, то препарат наносится по возможности как можно ближе к его место расположению, однако в этом случае, понадобится провести некоторое количество обработок (количество повторных обработок и интервал между ними определяется в каждом случае индивидуально). Препарат , обладает антимикробной активностью, абсолютно безопасен для людей и домашних животных.

Готовы к сотрудничеству!
Также, оказываем услуги по дегельминтизации почвы в Курске.
 

Уничтожение вредных веществ из воздуха.

  После пожара или возгорания в помещении Вы чувствуете запах гари который свидетельствует о наличие в воздухе огромного количества вредных веществ. Самыми опасными являются диоксины, их наличие в воздухе вообще не допускается ни какими нормами. Диоксины вызывают необратимые изменения в печени почках и других органах. Деодорация в Курске на различных объектах, пострадавших от пожара, позволит обезопасить людей работающих на них. 

Действующее вещество применяемое для детоксикации помещений и устранения запахов — Фуллерен. Фуллерен - это аллотропное состояние углерода СN>60 открытое 1985 году химиками США. Молекула фуллерена имеет сферическую форму (похожую на футбольный мяч).

деодорация в курске
В 1997 году Р.Е. Смолли, Р.Ф. Керл, Г. Крото получили Нобелевскую премию по химии за изучение молекул фуллерена СN>60.

Фуллерен захватывает молекулы вредных веществ, которые попадают внутрь сферы при этом не образуя химической связи т.е. новое вещество не образуется. Фуллерен удерживает молекулу захваченного вещества за счет физико-химического взаимодействия: статической связи, и др. После захвата фуллерен уносится потоком воздуха и перерабатывается микрофлорой почвы.

В 1995 году швейцарскими химиками были открыты уникальные сорбирующие свойства фуллерена. В результате обнаружения этих свойств, был создан препарат на его основе, который производится в Швейцарии г. Берн на предприятии, отвечающем всем стандартам  Евросоюза ISO 9002 и GMP.

  Препарат не токсичен при попадании на кожу и не может попасть в кровь через легкие т.к. фуллерен имеет слишком большие размеры для всасывания в альвеолы легких.

  Фуллерен очищает воздух от большинства вредных веществ таких как: фенолы, ароматические углеводороды, аммиак, сероводород, меркаптаны, альдегиды, жирные кислоты, эфиры, антрацен, эфиры карбоновых кислот, тяжелые металлы и многие др.

  Фуллерен сорбирует микроскопическую пыль цементную, силикатную, микроскопическую сажу от табачного дыма.

  Препарат может применяться дома, в офисе, автомобиле, в ресторанах и кафе, в сельском хозяйстве, в промышленном производстве и других сферах жизнедеятельности, где в атмосферу помещений проступают вредные вещества и запахи.

Мы предлагаем Вам свои услуги по детоксикации помещений и устранению запахов, в том числе после пожара.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих детей и близких. 

Также нашим центром оказываются услуги по дезинфекции в Курске и дезинсекции в Курске и Курской области.  

ПТ Центр дезинфекции имени Луи Пастера, 2010 г.
Деодорация (уничтожение запаха) в Курске и Курской  области.